19 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

18 марта в Покровском ЦДК состоялось большое мероприятие, состоявшее из двух частей. Первая была посвящена воинам-«афганцам» и участникам боевых действий на Северном Кавказе. А во второй покровчане праздновали восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Участников мероприятия ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 221 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Сайт клуба «Мастера» Дмитрию Блынскому и его юбилею посвятил несколько материалов. Очередной из них опубликовала газета «Сельская правда» в номере от 18 марта. Репортаж Татьяны Мониной публикуем в полном объёме ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 398 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

18 марта – важный и особый день для всей нашей страны: 8 лет назад автономная Республика Крым и город Севастополь присоединились к Российской Федерации. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова вместе и уже – навсегда! В этот праздничный весенний день, в рамках Всероссийской акции «Крымская весна», Липовецкая сельская библиотека совместно с Ретинским КДО провели литерату ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)