Литературное открытие: Наталья Рощина - 15 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Литературное открытие: Наталья Рощина

Наталья Рощина - современный автор, пишущая в жанре «любовные романы».
С первых страниц вас захватит сюжет. Нестандартные ситуации и проблемы, которые так знакомы. Желание главных героинь быть счастливыми и обрести свое счастье. Разве такой роман оставит равнодушной женщину? Ведь каждая из нас мечтает и надеется. Каждая когда-то разочаровывалась, плакала, страдала. А скольких из нас предавали? Подумать страшно, сколько женщин до сих пор одиноки! Они не смогли перебороть свою боль, поверить в любовь и встретить настоящего мужчину. Женщины- женщины… Только нам известно, каких усилий и силы воли требует каждый прожитый день! Мы надеваем улыбки, прячем эмоции, плачем тихонько, чтобы не показаться слабыми. Мы вынуждены следить за собой, несмотря на внутреннее состояние, быть опорой и поддержкой для близких, делать вид, что мы счастливы, в душе испытывая страх и разочарование! Книги Натальи Рощиной о нас. Каждая девушка и женщина увидит себя в них. Наталия Рощина - автор 31 книги. Из известных произведений можно выделить: «Цена желания», «Девичник. Объект желаний», «Роксолана».
Дорогие наши читательницы! Не бойтесь быть настоящими. Любите, радуйтесь и наслаждайтесь! Помните, когда вы счастливы, каждый миг наполнен радостью, гармонией и светом. Только вы решаете, какого цвета должна быть ваша любовь! Чёрного - от тоски, депрессии и страха, красного - от страсти и глубины чувств, зеленого - от спокойствия, комфорта и уюта, желтого - от позитива и прекрасных, ярких эмоций? Вы сами раскрашиваете свою реальность. Выбор за вами. Читайте книги Натальи Рощиной!

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 152 | Добавил: Полынкин