Люблю тебя, моё село! - 16 Августа 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Люблю тебя, моё село!

В нашем районе стало доброй традицией проводить Дни села. Эти праздники - всегда радостное событие для всех односельчан, возможность собраться всем селом, пообщаться, повеселиться от души, проявить свои таланты.
12 августа День села отметили в Берёзовском сельском поселении. Берёзовка - замечательное село, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями. Яркий и незабываемый праздник состоялся в сельском Доме культуры. Многие жители села были награждены грамотами и благодарственными письмами. Вниманию гостей были представлены выставки работ местных рукодельниц и мастеров кулинарного дела. Активное участие в подготовке и проведении праздника приняла библиотекарь Черкасова Елена Алексеевна. Она подготовила сценарий праздничного мероприятия, оформила книжную выставку «Любимые книги наших учителей», посвящённую Году педагога и наставника. Елена Алексеевна – человек творческий. Её работы гости праздника могли увидеть на выставке рукодельниц и мастеров кулинарии.
В Берёзовке много активных, талантливых людей. Благодаря их участию праздник села удался! Он прошёл душевно и тепло, подарив жителям много положительных эмоций.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 118 | Добавил: Полынкин