16 Августа 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Часто бывает, что прочитанные книги грустно "скучают" и "стареют" на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, если принести их в библиотеку.
 Подарить книгу библиотеке – значит подарить ей вторую жизнь и принести пользу многим читателям. Очень здорово, что есть такие люди, которые это понимают и приносят в дар библиотеке свои книги.
Вот и сегодня замечат ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 229 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.08.2023 | Комментарии (0)

В нашем районе стало доброй традицией проводить Дни села. Эти праздники - всегда радостное событие для всех односельчан, возможность собраться всем селом, пообщаться, повеселиться от души, проявить свои таланты.
12 августа День села отметили в Берёзовском сельском поселении. Берёзовка - замечательное село, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достиже ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.08.2023 | Комментарии (0)