Мероприятия Дросковской сельской , приуроченные к знаменательным и памятным датам ноября 2022 года. - 2 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В ноябре в Дросковской сельской библиотеке к юбилейным и знаменательным датам оформлены книжные выставки, проведены обзоры: «Шли Герои твои, за тебя, революция, в бой» (К 105-летию Октябрьской революции 1917 года), «Вместе тесно, врозь скучно» (К Международному дню толерантности), «Самая милая, самая любимая» (Ко Дню матери). Книжные выставки, тематические мероприятия, обзоры, индивидуальные беседы у выставок являются базовой основой информационной и методической работы библиотеки. Все мероприятия, проведённые в библиотеке, были направлены на патриотическое, правовое, толерантное, краеведческое просвещение учащихся и молодёжи.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 130 | Добавил: Полынкин