Мы помним свято год сорок пятый. - 11 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Мы помним свято год сорок пятый.

В Липовецкой сельской библиотеке работает выставка «Там, где память - там слеза», приуроченная ко Дню Победы. Книжная выставка рассказала о беззаветном героизме во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято. Книги о войне читались многими поколениями и в наше время представляют интерес для школьников. Была оформлена выставка рисунков, поделок, писем с фронта. Письма с фронта, фотографии военных лет доносят до ребят свидетельства очевидцев и участников войны. Подобные мероприятия способствуют привлечению внимания детей к героическому прошлому России и продвижению книг нравственно-патриотической тематики.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин