11 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

(19 мая – День Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина).
С приближением юбилея пионерской организации, без которой не представляли своё детство все дети великой Советской страны, история пионерского движения вызывает всё больший интерес. Минуло 100 лет, как была создана Пионерская организация, свой вековой юбилей она отметит 19 мая 2022 года, за этот срок пионерии есть чем гордиться ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

В целях сохранения исторической памяти и передачи её подрастающему поколению, привлечения внимания детей к героическому прошлому истории России, формирования чувства сопричастности к событиям Великой Отечественной войны, Вышнетуровецкая сельская библиотека приняла участие в ежегодной акции «Читаем детям о войне». В рамках Международной Акции были использованы следующие произведения: В. Катаев ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)