Мы вновь читаем Пушкинские строки. (Пушкинский день в Липовецкой сельской библиотеке) - 7 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Лучший способ встретить эту дату – это читать и перечитывать его произведения, попытаться понять пушкинский мир, источники его мировоззрения. В Пушкинский день России в Липовецкой сельской библиотеке для учащихся Перехоженской общеобразовательной школы и жителей села проведён обзор книжной выставки «Поэт поколений». На ней представлены произведения великого русского поэта. Библиотекарь Никулина Н. М. предложила каждому из присутствующих открыть для себя своего А. Пушкина – поэта, художника, драматурга. Эта выставка напомнила всем ещё раз, как бесконечно разнообразно и гениально творчество. Идут и идут годы, а пушкинские строки бегут, как волны, сквозь время, радуют нас, дарят нам силу, красоту и учат любить жизнь, любить русский язык, свой народ и родную землю.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 199 | Добавил: Полынкин