Навеки в памяти Героев имена. - 9 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Навеки в памяти Героев имена.

Библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. приняла участие в митинге памяти «Гордимся славою Героев!», организованном Верхососенской общеобразовательной школой. День Героев Отечества – это не рядовой праздник. Этот день должен заставлять всех нас задумываться о том, что лежит в основе гражданской ответственности и настоящего патриотизма. Во все века Героями становились, как прославленные полководцы, князья, так и простые люди. Много героев в нашей стране. Невозможно рассказать обо всех. Но мы помним, узнаём их и гордимся подвигами.

В школе Ольга Викторовна оформила тематическую выставку, провела обзор.
Нашу Родину в разные времена защищали разные люди: по-разному одевались, разным оружием владели. Но одно у них было общее – сильная любовь к Родине. Поэтому нужно любить свою Родину, гордиться ей и помнить имена и фамилии героев своего Отечества, своей малой Родины, обязательно помнить - какой ценой завоёвано мирное небо в нашей стране. Героев очень много. Смотрите военные фильмы, читайте книги и помните об их подвигах!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин