Навстречу Международному Дню дарения книг - 3 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Навстречу Международному Дню дарения книг

18 января на нашем сайте появилось объявление о том, что  в преддверии  Международного Дня дарения книг МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» объявляет двухнедельную (с 14 по 28 февраля) акцию «Подари библиотеке книгу».

Сегодня мы с удовольствием сообщаем нашим читателям, что акция стартовала несколько раньше. 2 февраля житель д.Моховое Юрий Котов передал в дар Покровской библиотеке 42 экземпляра книг, а учитель Моховской школы Сергей Пятишев доставил их непосредственно по адресу: п.Покровское, ул.50 лет Октября, д.4.

Надо сказать, что даритель нас обрадовал, поскольку среди его книг, к примеру, – собрание сочинений Валентина Пикуля и приличное количество остросюжетных книг.

Приглашаем остальных жителей района присоединиться к акции…

Директор МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» Александр Полынкин

Категория: Последние события | Просмотров: 258 | Добавил: Полынкин