Нет выше звания, чем мама! - 30 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Нет выше звания, чем мама!

Есть в этом мире большом
Так много слов важных самых,
Но среди всех важных слов
Есть первое, главное – МАМА!

Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. провела обзор книжной выставки «Свет материнской души», приуроченной ко Дню матери, одному из самых трогательных, нежных и душевных праздников, напоминающему своим приходом в последнее воскресенье ноября, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. На выставке представлены художественные произведения различных авторов о маме. Каждый из писателей и поэтов создает свой образ матери. Любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в радости, окружающая теплотой и заботой – именно такой предстает перед нами мать в произведениях классики и современной литературы. День матери — это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 152 | Добавил: Полынкин