Новогодний калейдоскоп. - 15 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Новогодний калейдоскоп.

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С каждым днем всё ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год. Детский абонемент Покровской библиотеки преобразился к Новому году: сотрудники вместе с юными читателями украсили библиотечное пространство к предстоящему празднику. В преддверии чудесного и всеми любимого, волшебного праздника в библиотеке оформлены новогодние книжные выставки! Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет книжно-журнальная выставка «Вместе с книгой в Новый год». В разделах выставки «Сказки под Новый год» и «Новый год – время сказок и добрых чудес» вы можете узнать о лесной красавице Ёлке, Дедушке Морозе и Снегурочке, а также можно узнать, как спасали Новый год Бабы Яги, какие новые приключения ожидают озорных снеговичков из Дедморозовки, побывать в зимнем Простоквашино и отправиться в увлекательное новогоднее путешествие вместе с героями Г. Остера: попугаем, мартышкой, слонёнком и удавом. Не остался без внимания и символ наступающего года – Тигр. Выставка поможет создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг с экспозиции сделает зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками, наши уважаемые читатели, и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в наступающем году!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 209 | Добавил: Полынкин