15 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С каждым днем всё ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год. Детский абонемент Покровской библиотеки преобразился к Новому году: сотрудники вместе с юными читателями украсили библиотечно ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 198 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

Поэтический вечер «Я лиру посвятил народу своему», проведённый библиотекарем  Языковой О. Н. со студентами первого и  третьего курсов Покровского техникума, был приурочен к 200 – летнему юбилею Н. А. Некрасова. Мероприятие было организовано для того, чтобы выразить дань почтения, любви и уважения к поистине русскому поэту Н.А. Некрасову, открыть глубже его поэтическое творчест ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 231 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

12 декабря мы побывали в воскресной школе. Здесь для ребят была проведена игра – путешествие «В гости к дедушке Мазаю», посвящённая 200 - летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова.  Девчонки и мальчишки познакомились  со страницами жизни и творчества великого русского поэта. Из рассказа библиотекаря Е. Л. Христофоровой ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 228 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

Конституция — это основной закон нашей страны. Все законы и подзаконные акты должны ей соответствовать. Знать Конституцию — значит знать свои права и обязанности, понимать государственное и политическое устройство России. Сотрудниками Покровской библиотеки была разработана анкета «Знаете ли вы Конституцию РФ?». Результаты её предназн ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 217 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)