Новый год и Рождество дарят людям волшебство! - 10 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Новый год и Рождество дарят людям волшебство!

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несёт в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. В канун Рождества Христова Липовецкая сельская библиотека и СДК совместно провели для детей посиделки у ёлки «Святое русское Рождество». Ведущие: библиотекарь Никулина Н. М. и директор клуба Данилова Е. В. рассказали про историю праздника. С большим удовольствием дети принимали участие во всех играх и конкурсах, которые приготовили организаторы праздника. Поздравить ребят с Новым годом и Рождеством пришли Дед Мороз и Снегурочка. Традиционно водили хоровод вокруг ёлки. Звучали рождественские колядки и частушки про коляду. В конце праздника дети получили призы и сладости. Уходили все в приподнятом настроении и с благодарностью!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 129 | Добавил: Полынкин