10 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

10 января, 140 лет назад родился русский и советский писатель Алексей Николаевич Толстой (1883 – 1945), известный юным читателям как автор «Приключений Буратино», а взрослым как автор «Петра Первого» и «Хождений по мукам». Он оказался третьим Толстым в русской литературе, и это накладывало определённые обязательства. Нужно было быть как минимум не хуже Алексея Ко ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 178 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несёт в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. В канун Рождества Христова Липовецкая сельская библиотека и СДК совместно провели для детей посиделки у ёлки «Святое русское Рождество». Ведущие: библиотекарь Никулина Н. М. и директор клуба Данилова Е. В. рассказали про историю праздни ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 124 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.01.2023 | Комментарии (0)