О первенстве района по шахматам - 14 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

О первенстве района по шахматам

В канун  очередной, 81-й,  годовщины освобождения  посёлка Покровское и Покровского района от немецко-фашистских захватчиков, на базе МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» прошло первенство района по шахматам среди мужчин.  В один круг, без ограничения по времени, как в добрые старые времена.

Это было первое мероприятие в  только что отремонтированном  помещении библиотеки. Погода на улице наводила  страх: такого гололёда давно не знала покровская земля, но истинные любители шахмат сумели добраться до места соревнований и провели несколько часов в острой и бескомпромиссной борьбе.

По итогам первенства первое место занял Иван Григорьевич Рябых, второе поделили Евгений Николаевич Бухтияров и автор этих строк, а третье место оказалось  у Александра Михайловича Гаврина. Все призёры были награждены  грамотами  и медалями, предоставленными  директором Центра ДО «Энергия» Александром Владимировичем Болотовым.

Александр Полынкин

Категория: Последние события | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин