О выставке «На родине И.С.Тургенева» в Покровском техникуме - 1 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

О выставке «На родине И.С.Тургенева» в Покровском техникуме

01.04.2022 года в БПОУ ОО "Покровский техникум" была проведена выставка "На Родине И. С. Тургенева". Творческая встреча с известным историком-краеведом Александром Михайловичем Полынкиным прошла очень увлекательно и интересно. Он рассказал студентам много нового о жизни и творчестве И. С. Тургенева.
А. М. Полынкин - неутомимый исследователь Орловского края. Он автор полусотни краеведческих книг и сотен публикаций в периодике. Книги Александра Михайловича интересны тем, что написаны простым языком о серьёзных вещах, о нашей истории, каждый факт, изложенный в них, документально подтверждён.
Студенты и педагоги были очень довольны встречей с А. М. Полынкиным.

Источник: https://vk.com/public193128577?w=wall-193128577_4027

Категория: Художественные выставки | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин