01 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

01.04.2022 года в БПОУ ОО "Покровский техникум" была проведена выставка "На Родине И. С. Тургенева". Творческая встреча с известным историком-краеведом Александром Михайловичем Полынкиным прошла очень увлекательно и интересно. Он рассказал студентам много нового о жизни и творчестве И. С. Тургенева.
А. М. Полынкин - неутомимый исследователь Орловского края. Он автор полусот ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 204 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Уже почти век орнитологи всего мира традиционно отмечают 1 апреля Международный день птиц. В СССР он официально праздновался начиная с 1926 года, в России возродился в 1994 году; является наиболее известным праздником, посвящённым птицам, отмечаемым в Российской Федерации. Проходит в рамках биологической ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 207 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)