Об открытом online-конкурсе чтецов, посвящённом 90-летию со дня рождения Д.И.Блынского - 3 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 февраля 2022 года исполняется 90 лет со дня рождения нашего земляка, замечательного поэта, художника, журналиста, переводчика Дмитрия Ивановича Блынского. МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» посвятит этого важному событию цикл мероприятий. Первым в этом перечне стоит открытый online-конкурс чтецов, организаторами которого выступают администрация Покровского района и наша библиотека.

Дмитрий Блынский

Этот конкурс – заочный, в нём могут принять участие все желающие - поклонники поэзии Дмитрия Блынского (в возрасте от 7 лет и старше). Для этого они должны записать видеоролик, в котором  участник исполняет одно из стихотворений поэта или исполняет песню на его стихи, и прислать его на электронную почту МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» (bibliotekapokrovskaya@yandex.ru). Конкурс проводится с 10 февраля по 18 марта 2022 года. Все подробности – в прилагаемом «Положении».

Директор МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» Александр Полынкин

Категория: Афиша | Просмотров: 329 | Добавил: Полынкин