Объявлена Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023». - 18 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Объявлена Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023».

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В рамках акции в Покровской библиотеке будет организован сбор детских книг для библиотек района.

Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки и пройдет с 7 по 14 февраля 2023 года по всей России.

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается!
Дарите детям радость! Дарите книги с любовью!

Категория: Афиша | Просмотров: 127 | Добавил: Полынкин