Октябрьская революция — одно из крупнейших политических событий XX века. - 7 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Октябрьская революция — одно из крупнейших политических событий XX века.

7 ноября 2022 года Великой Октябрьской революции – 105 лет. Несомненно, дата значимая, неслучайно в районной библиотеке появилась книжная выставка «1917. Время великих событий».
Выставка позволит читателям переместиться в прошлое. На выставке представлены книги публицистического плана, отражающие исторические события, происходившие в октябре 1917 года.
Раздел «История Великого Октября» содержит литературу по истории революции, которая поможет читателю сформировать представление об этом событии, даст возможность представить величественную картину нарастания и победы революции по всей стране, ощутить атмосферу тех дней.
Раздел «Революция: вопросы и ответы» раскрывает читателям узловые проблемы этого величайшего исторического события.
Книжную выставку посетила наша активная читательница Андрейченкова Галина Леонидовна. Более 10 лет она была первым секретарем Покровского районного отделения КПРФ. Галина Леонидовна поздравила нас всех с праздником, рассказала о работе КПРФ и взяла понравившиеся книги для чтения.
Выставка будет интересна всем, кто интересуется историей страны.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 183 | Добавил: Полынкин