Осень жизни – молодость души - 7 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Осень жизни – молодость души

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. В этот день мы чествуем достойных, мудрых, уважаемых, несмотря на годы, стойких и выносливых - людей с большой буквы.
4 октября Моховская сельская библиотека совместно с СДК провела поздравительную программу ко Дню пожилого человека. Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесли артисты художественной самодеятельности сельского клуба.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Глава Моховского сельского поселения Прохоров Е. И. не остался в стороне и поздравил присутствующих с этим замечательным днём, пожелал здоровья и благополучия. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 87 | Добавил: Полынкин