07 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели, в 2013 году увидела свет моя книга  «Посёлок Покровское. История и люди». Она выходила к 40-летию приобретения райцентром статуса посёлка городского типа.

Книга давно разошлась по читателям, поскольку тираж её был небольшой. За 11 прошед ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 78 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.10.2024 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. В этот день мы чествуем достойных, мудрых, уважаемых, несмотря на годы, стойких и выносливых - людей с большой буквы.
4 октября Моховская сельская библиотека совместно с СДК провела поздравительную программу ко Дню пожилого человека. Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесл ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 87 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.10.2024 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке работает книжная выставка «Женские лица российской прозы», приуроченная ко дню рождения современной писательницы, журналистки Маши Трауб (настоящее имя Мария Киселёва).
Родилась она 8 октября 1976 года в Москве. Окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности «Журналист-международник». Автор более 80 книг ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.10.2024 | Комментарии (0)