Ощутите радость общения! - 6 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ощутите радость общения!

Для владельцев личного подсобного хозяйства в рамках комплекса мероприятий «Это наша с тобою земля» библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки Никулина И. П. подготовила книжную выставку «Техника и оборудование для села». Сельское хозяйство — отрасль экономики, направленная на обеспечение населения продовольствием (пищей, едой) и получение сырья для ряда отраслей промышленности. Отрасль является одной из важнейших, представленной практически во всех странах мира. В мировом сельском хозяйстве занято около 1 млрд. экономически активного населения. От состояния отрасли зависит продовольственная безопасность государства.
Вниманию пользователей библиотеки на выставке представлена литература сельскохозяйственной тематики.

1 октября в Международный день пожилых людей в Вышнетуровецком сельском клубе чествовали людей, прошедших долгий жизненный путь. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. К этому празднику библиотекарь совместно с сотрудником сельского клуба подготовила и провела праздничное мероприятие для жителей села Трудки. Поздравительная речь Ирины Петровны порадовала всех собравшихся. Концертные номера украсили досуг ветеранов.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 151 | Добавил: Полынкин