06 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Первый вечный огонь в СССР загорелся в октябре 1957 года в Ленинграде (ныне - Санкт-Петербург) на Марсовом поле у памятника «Борцам революции». Факел для открытия мемориала был зажжён сталеваром Жуковским от мартена №1 «Кировского завода» (ранее – «Путиловский завод», «Красный Путиловец»). Вечный огонь — главный символ памяти о героях, павших в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Для владельцев личного подсобного хозяйства в рамках комплекса мероприятий «Это наша с тобою земля» библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки Никулина И. П. подготовила книжную выставку «Техника и оборудование для села». Сельское хозяйство — отрасль экономики, направленная на обеспечение населения продовольствием (пищей, едой) и получение сырья для ряда отраслей промы ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 154 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)