Основной закон нашей жизни - 12 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Основной закон нашей жизни

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране - День Конституции Российской Федерации.

В рамках комплекса мероприятий, посвящённых Дню Конституции Российской Федерации в библиотеках Покровского района проведены обзоры книжных выставок «Конституция – Закон, по нему мы все живём» (Покровская библиотека, Берёзовская с. б.), «Конституция – гарант свободы» (Дросковская с. б.)., "Основной Закон нашей жизни" (Липовецкая с. б.).

Библиотекари напомнили читателям, школьникам, студентам о значении и роли Конституции в обществе, рассказали о том, в чём заключается её суть и главная цель. Знания, полученные детьми в этот день, помогут подрастающему поколению правильно ориентироваться в нашем правовом государстве.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 57 | Добавил: Полынкин