12 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

11 и 12 декабря, в рамках «Разговора о важном», я провёл  с  восьмиклассниками   Покровского лицея    беседы,  посвящённые Дню Героев Отечества и Российской Конституции.

От Дня Георгиевских Кавалеров – к современному празднику, - такой предстала перед учащимися история  Дня Героев Отечества. О самих Героях я рассказал на основе своей толь ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 54 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня отмечает день рождения библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки Черкасова Елена Алексеевна. От всей души поздравляем вас с днём рождения и желаем, чтобы бодрость и активность не оставляли вас никогда, чтобы победы и удачи всегда были вашими спутниками! Пусть работа будет по душе, а дома всегда ждут родные и близкие люди, которые любят вас, понимают и ценят! Пусть благосостояние растет, настро ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране - День Конституции Российской Федерации.

В рамках комплекса мероприятий, посвящённых Дню Конституции Российской Федерации в библиотеках Покровского района проведены обзоры книжных выставок «Конституция – Закон, по нему мы все живём» (Покровская библиотека, Берёзовская ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 56 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Конституция — главный нормативный правовой акт России, база для текущего законодательства. В этом году исполнилось 30 лет со дня принятия Конституции России.

Сегодня в день празднования Дня Конституции РФ председатель территориальной избирательной комиссии Покровского района Н.Н. Воробьева и методист МКУК МЦРБ им. С.Н. Оловенникова Лунина Т.М. встретились с первокурсниками Покровского ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 60 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)