Планета Детства под созвездием Добра - 8 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Планета Детства под созвездием Добра

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные летние каникулы.

7 июня библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки провела для детей с. Липовец Праздник детства. Нэля Михайловна подготовила интересную конкурсно - развлекательную программу «Прекрасная пора – детство!» для юных жителей села на детской площадке. Дети принимали активное участие в различных весёлых конкурсах и играх, это принесло много радости и смеха! Малыши с удовольствием покатались на качелях и каруселях, поиграли в песочнице. В завершении мероприятия ребята получили призы и сделали фото на память. Праздник получился увлекательным и радостным!

С праздником, ребята! Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка! Отличных каникул!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 124 | Добавил: Полынкин