08 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уже стало хорошей традицией накануне самого главного праздника страны – Дня России, собирать в стенах библиотеки детскую аудиторию для разговора о Родине. Патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация истории, культурного наследия России — одно из приоритетных направлений работы библиотеки с подрастающим поколением.

Библиотекарь Языкова О.Н. и методист Лунина Т ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 182 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

6 июня, в День рождения Александра Сергеевича Пушкина и в День русского языка в селе Дросково состоялся большой праздник – покровчане и дросковчане отметили 125-летие Дросковской сельской библиотеки.

На протяжении долгих лет сотрудники Дросковской сельской библиотеки библиотеки старались оберегать и приумножать лучшие традиции просветительства. С годами изменялись задачи, но неизменной ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 149 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные летние каникулы.

7 июня библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки провела для детей с. Липовец Праздник детства. Нэля Михайловна подготовила интересную конкурсно - развлекательную программу «Прекрасная пора – детство!&ra ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)