По книжным тропинкам лета. - 9 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

По книжным тропинкам лета.

Для Верхососенской сельской библиотеки летние школьные каникулы – это уникальная возможность создания для детей пространства для творчества и общения на основе книги. Хорошая книга является источником радостных переживаний для детей, оказывает на них огромное влияние, помогает расширить знания о людях, жизни, обогащает эмоциональный опыт ребенка. В библиотеке организована выставка детских книг «Лето, книга, я – друзья» для привлечения детей к чтению в летнее время. На полочках выставочного стеллажа ребята встретятся с лучшими книгами детских писателей, их ждут прекрасные книги, которые помогут совместить долгожданный летний отдых с увлекательным чтением, а встречи с литературными героями будут интересными и доставят много удовольствия. Предлагаем вам окунуться в мир интереснейших книг, которые ждут вас в библиотеке!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 184 | Добавил: Полынкин