Покровская библиотека – для жителей деревни Дюковская Вехсососенского сельского поселения - 25 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
 25 июня состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Дюковская.
Библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. провела обзор литературы "Воевали наши деды". Ольга Викторовна рассказала о земляках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Подробно остановилась на биографии Героя Советского Союза Алферьеве Н. С. , которому в 2024 году исполнится 105 лет со дня рождения. Ольга Викторовна предложила жителям принять участие в акции «Книга в добрые руки» и выбрать книгу по душе.
Каждый желающий нашёл книгу для чтения, и взрослые читатели и малыши.
А замечательный концерт, подготовленный работниками Центрального Дома культуры и воспитанниками Покровской детской школы искусств, подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 83 | Добавил: Полынкин