25 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Я – голос ваш, жар вашего дыханья,
Я – отраженье вашего лица.
А. А. Ахматова

В Дросковской сельской библиотеке работает книжная выставка «Я – голос ваш», приуроченная к 135-летию со дня рождения русской поэтессы Анны Андреевны Ахматовой (1889-1966). Посетители смогут заглянуть в мир мыслей, чувств и переживаний классика, а также окунуться в атмосферу её творчества и полностью ощутить его глубину и ценность.
Анна Ахматова (Горенко) — одна из крупнейших русских поэтесс XX века, писательница, литературовед, литературный критик, переводчик, чьё творчество оставило глубокий след в истории мировой литературы ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 98 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.06.2024 | Комментарии (0)

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
 25 июня состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Дюковская.
Библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. провела обзор литературы "Воевали наши деды". Ольга Викторовна рассказала о земляках, воевавших на фронтах ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 83 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.06.2024 | Комментарии (0)

2024 год объявлен в России Годом семьи.
«Только в семье можно получить любовь, заботу, ласку родных людей, которые любят нас и которых любим мы».
Л. Н. Толстой
Следующие участники конкурса – бабушка Девятина Н. А. и её внучка. Василиса летом приезжает к бабушке, они вместе посещают детскую библиотеку. Внучка выбирает книги: сказки А. Пушкина, ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 112 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.06.2024 | Комментарии (0)