Покровская библиотека – для жителей деревни Озерное Моховского сельского поселения - 12 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
11 июля состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Озерное.
Работники культуры села Моховое приняли активное участие в концертной программе. Библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егорова И. А. предложила жителям принять участие в акции «Книга в добрые руки» и выбрать книгу по душе. Каждый желающий нашёл книгу для чтения, и взрослые читатели и малыши.
Замечательный концерт подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Последние события | Просмотров: 90 | Добавил: Полынкин