Покровская библиотека – для жителей Верхососенья - 29 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека – для жителей Верхососенья

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
20 июля в Верхней Сосне состоялся праздник села. Библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. принимала в нём активное участие. Была оформлена книжная выставка "С малой родины моей начинается Россия". Подготовлен стенд с фотографиями "Жители нашего села в разные времена". Гости с удовольствием рассматривали фото, делились воспоминаниями. Ольга Викторовна предложила своим односельчанам принять участие в акции «Книга в добрые руки» и выбрать книгу по душе. Каждый желающий нашёл книгу для чтения, и взрослые читатели и малыши.

Замечательный концерт подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин