Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье… - 4 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье…

Уже скоро Великий праздник - День Победы! И сегодня ряды Бессмертного полка пополнят родные наших сотрудников. Нам есть, кем гордиться, нам есть, кого помнить!

Родственники Христофоровой Елены Леонидовны, библиографа Покровской библиотеки, защищали Родину во время Великой Отечественной войны. Вся семья Елены Леонидовны гордится своими героями: Христофоровым Василием Ивановичем и Колесниченко Александром Ивановичем, которые дошли с Победой до Берлина. Имеют боевые награды за освобождение Кавказа, за участие в войне с милитаристской Японией 1945 г.

С каждым годом от нас всё больше уходит ветеранов, мы, поколение победителей, не должны забыть всех, кто подарил нам мирное небо, счастливое детство и юность. Нельзя забыть тех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы, освободил нашу Родину от фашистского зверя! Участие в «Бессмертном полку» — это наш долг, это наша светлая память!

Просмотров: 98 | Добавил: Полынкин