Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье… - 4 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье…

Уже скоро Великий праздник - День Победы! И сегодня ряды Бессмертного полка пополнят родные наших сотрудников. Нам есть, кем гордиться, нам есть, кого помнить!
Семья Никулиной Ирины Петровны, библиотекаря Вышнетуровецкой сельской библиотеки, чтит память о своих родственниках, участниках Великой Отечественной Войны.
Дёмин Александр Федотович, родился в деревне Верхняя Сергеевка Покровского района в 1911 году. Участвовал в советско-финской войне в 1939-1940 гг. в 1941 году был призван Покровским РВК на фронт. Был ранен, лежал в госпитале в городе Иваново, после лечения был вновь отправлен на фронт. Пропал без вести в октябре 1943 года.
Великая Победа – наш общий праздник. Бессмертный полк. Лица родных на старых фото. Здесь нет ушедших. Здесь все живые. Мы все идём в одной колонне вместе с ними.

Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин