Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье… - 4 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье…

Уже скоро Великий праздник - День Победы! И сегодня ряды Бессмертного полка пополнят родные наших сотрудников. Нам есть, кем гордиться, нам есть, кого помнить!
Рядовой Латышев Иван Лукьяновичч, дедушка Подъячевой Ларисы Александровны и Шипулиной Светланы Александровны, библиотекарей Вепринецкой и Дросковской сельских библиотек, родился в 1894 году в Покровском районе . Был призван в ряды Красной Армии Покровским РВК. Умер 02.03.1944 года. Похоронен в Купянском районе Псковской области. Его портрет занимает почётное место в домах родственников.
Вместе мы сохраним память о Героях! «Бессмертный полк» – это миллионы ушедших и их потомки. «Бессмертный полк» - это акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни боролся за освобождение Родины.

Просмотров: 110 | Добавил: Полынкин