Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!». - 3 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!».

Сегодня день рождения Королёвой Любови Анатольевны, библиотекаря Алексеевской сельской библиотеки. В день рождения хочется сказать Вам, Любовь Анатольевна, самые тёплые, самые искренние слова! Желаем, чтобы жизнь каждый день преподносила большой или маленький подарок, беды обходили стороной, а годы замедлили свой бег. От всей души желаем Вам любви близких, материального благополучия и карьерного роста, всё остальное приложится. поздравляем! Желаем, чтобы исполнялись все Ваши мечты, и дома и, на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растёт зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

Просмотров: 244 | Добавил: Полынкин