03 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День Неизвестного солдата – это дата, которая объединяет память обо всех защитниках Родины, погибших или пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Тех, на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Все они – герои своей страны, поэтому важно бережно хранить эти страницы нашей славной истории и передавать их от поколения к поколению. Сегодня библиотекари Верхососенской ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 141 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня день рождения Королёвой Любови Анатольевны, библиотекаря Алексеевской сельской библиотеки. В день рождения хочется сказать Вам, Любовь Анатольевна, самые тёплые, самые искренние слова! Желаем, чтобы жизнь каждый день преподносила большой или маленький подарок, беды обходили стороной, а годы замедлили свой бег. От всей души желаем Вам любви близких, материального благополучия и карьерного роста, в ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

Зима всегда наступает внезапно, хотя все мы, особенно детвора, с нетерпением ждём её появления. Одного дыхания снежной и гордой Владычицы достаточно для того, чтобы превратить окружающий мир в снежную и волшебную сказку! И конечно, главные чудеса творит чародей Декабрь, особенно щедрый на забавы и праздники!

Шикарная безмолвная зи ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

3 ноября в Парке Победы состоялся митинг, приуроченный к памятной дате – Дню Неизвестного солдата. Митинг открыл заместитель главы Покровского района Кустов А. В. Затем выступили: глава Покровского района Решетников А. В. и директор Покровской библиотеки, краевед Полынкин А. М. Тысячи и тысячи бойцов значатся в Книге Памяти «без вести пропавшими». Эти бойцы и командиры Красной Арми ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 174 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)