Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!». - 12 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!».

Сегодня свой юбилей отмечает библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки Черкасова Елена Алексеевна. Поздравляем Вас с юбилейным днём рождения! Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому! Теперь даже государство признало, что Вы ещё молоды, красивы, полны сил и здоровья! Желаем, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краёв. Любви Вам, Елена Алексеевна, от всех родных и близких, уважения от коллег и высокой оценки от начальства! Целых две пятёрки подтверждают сегодня, что наша юбилярша всегда была и остаётся отличницей. И в жизни, и в работе, и в семье, и в дружбе одной пятёрки ей мало, поэтому мы ставим две! С юбилеем!

Уважаемая Елена Алексеевна!
За то, что Вы прекрасны – вам пятёрка!
Вторая – за душевный ваш подъём!
Мы с юбилеем Вас поздравим громко!
Пусть каждый Вас достойной назовёт!
Пусть в этот день для Вас всё только будет!
Пускай здоровье Вам подарит Бог!
Пускай никто Вас в жизни не осудит!
Желаем лёгких жизненных дорог!
И пусть все планы Ваши, словно птицы,
Взметнутся ввысь и сбудутся скорей!
Пусть добрых мыслей ваших вереницы
Подарят счастья много долгих дней!
Коллектив Покровской библиотеки

Просмотров: 136 | Добавил: Полынкин