12 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных по ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Конституция – главный документ страны, в которой мы с вами живём; единый, имеющий высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Российской Федерации политико - правовой акт, посредством которого народ учредил основные принципы устройства общества и государства, определил субъекты государственной власти, механизм её осуществления, закрепил охраняемые государством права, свободы и обязанности человека и гражданина ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Захарова, Н. А.
Сказание об Орле/ Н. А. Захарова; художник Г. Залыгина. – Орёл: ОРЛИК, 2016. – 19 с.: ил.
Новая детская книга подготовлена в Издательском Доме «ОРЛИК» и посвящена 450-летию города Орла. В основу сюжета легла одна из легенд о возникновении нашего славного города. В увлекательной форме описаны исторические события, происходившие во времена возникновения г ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 189 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня свой юбилей отмечает библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки Черкасова Елена Алексеевна. Поздравляем Вас с юбилейным днём рождения! Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому! Теперь даже государство признало, что Вы ещё молоды, красивы, полны сил и здоровья! Желаем, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердц ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Полынкин | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)