Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!». - 11 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!».

11 мая день рождения у Шипулиной Светланы Александровны, библиотекаря Дросковской сельской библиотеки, очаровательной женщины, прекрасного специалиста и душевного человека. Примите наши самые тёплые поздравления с Днём Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне в вашей жизни! Самых Вам ароматных и красивых цветов, внимания и любви!

Пусть будет всё, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!
Пусть улыбкой, радостью, любовью
Сердце полнится всегда.
Крепких сил, энергии, здоровья,
Не терять Вам долгие года!

Просмотров: 96 | Добавил: Полынкин