11 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Юлия Шилова уникальная женщина, которая сделала себя сама и зажила именно той жизнью, о которой всегда мечтала. Её имя окутано тайной и про неё ходит много слухов и легенд.
Юлия Шилова пишет с 1998 года, её первое произведение выходит в 1999 году. В 2000-е годы была одним из самых издаваемых авторов взрослой художественной литературы по суммарному тиражу выпущенных за год книг. На сегодняшний день ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 137 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

Победный май! В целях сохранения исторической памяти, в преддверии Дня Победы в библиотеках Покровского района был проведён комплекс мероприятий.
День 9 мая объединяет все поколения людей историей мужества. У каждой семьи родные герои, они живут в наших сердцах, они вместе с нами в рядах «Бессмертного полка». В преддверии Дня Победы сельские библиотеки района (Берёзовская, Липовецкая, М ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 91 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая 2023 года сотрудники Покровской и сельских библиотек района приняли участие в торжественном возложении венков и цветов к памятникам воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Остановись время! Замри! Замри и оглянись в прошлое. Оглянись на тех, кто в камне с высоты своих памятников смотрит на нас, кто отдал за нас свои жизни!

Давно умолк войны набат,
Цветут цветы в родном ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 99 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

11 мая день рождения у Шипулиной Светланы Александровны, библиотекаря Дросковской сельской библиотеки, очаровательной женщины, прекрасного специалиста и душевного человека. Примите наши самые тёплые поздравления с Днём Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жиз ... Читать дальше »