Поздравительная открытка "У коллеги юбилей" - 4 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка "У коллеги юбилей"

Сегодня отмечает юбилей библиограф Покровской библиотеки Христофорова Елена Леонидовна. От всей души поздравляем вас с юбилеем! Столько всего позади, но сколько ещё ожидает впереди! С багажом знаний, опыта и мудрости желаем войти в новый этап жизни с улыбкой на лице и спокойствием в душе. Пусть здоровье не подводит. Будьте счастливы и любимы, успешны и красивы! Желаем вдохновения и оптимизма, покорения новых высот. Пусть все невзгоды останутся позади. С юбилеем поздравляю Вас, с золотым пятидесятилетием! Желаю огромного жизнелюбия, доброго здоровья, светлых дней, сил и благополучия, красоты, изобилия и достатка в этот прекрасный день. Пусть жизнь насыщается приятными событиями, пусть исполняются самые дорогие мечты, пусть строятся новые планы. Главное, чтобы было желание всегда идти вперёд! Счастья Вам безоблачного, благоденствия, безграничной любви, успехов, вечной молодости, весеннего тепла в сердце и в душе!

Роскошной женщине в красивый юбилей
Желаем много искреннего счастья,
Пусть на губах улыбка будет часто
И любят близкие с годами все сильней!
Пятидесятый этот день рождения
Пусть принесёт хороших перемен,
Больших успехов вам на каждый день,
Во всех делах удачи и везения!

Просмотров: 113 | Добавил: Полынкин