04 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Митинги, посвящённые Дню Неизвестного Солдата, прошли 4 декабря в пгт. Покровское и с. Дросково. Покровчане почтили память тех, кто отдал свои жизни за сегодняшнее мирное небо. Возложили цветы к обелискам. Почтили память погибших минутой молчания. Неизвестный Солдат - это героический собирательный образ бойца, который, не жалея себя, до последней капли крови сражался за Родину. В память о тех, кто осталс ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 58 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня отмечает юбилей библиограф Покровской библиотеки Христофорова Елена Леонидовна. От всей души поздравляем вас с юбилеем! Столько всего позади, но сколько ещё ожидает впереди! С багажом знаний, опыта и мудрости желаем войти в новый этап жизни с улыбкой на лице и спокойствием в душе. Пусть здоровье не подводит. Будьте счастливы и любимы, успешны и красивы! Желаем вдохновения и оптимизма, покоре ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)