Поздравительная открытка «У коллеги юбилей!» - 2 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «У коллеги юбилей!»

2 июля свой день рождения отмечает Головина О. В. , библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки. Уважаемая Ольга Викторовна, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайтесь всегда такой же светлой, доброй, веселой и улыбчивой, мудрой и жизнерадостной, несите свой настрой, как неугасающий свет солнца. Пусть Вас окружают только искренние, честные и добрые друзья.

Для вас улыбки и подарки,
И слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким
Самым лучшим и желанным днём.

Просмотров: 118 | Добавил: Полынкин