02 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Отметили традиционный праздник в непривычном формате. В целях безопасности пришлось праздничные мероприятия организовать скромнее обычного. Но выставки, подворья и экспозиции о культуре, спорте и образовании района были представлены гостям. А еще была торжественная программа. ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 121 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

29 июня прошёл очередной День Покровского района. Сначала гости и официальные лица администрации посетили подготовленные участниками Дня района площадки - у ЦДК и внутри него. В ЦДК свои материалы представили отдел образования, школа искусств, Центр ДО «Энергия». Также была представлена экспозиция библиотечной системы Покровского района. Традиционно сотрудники библиотеки дарили гостям и участ ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 129 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

2 июля свой день рождения отмечает Головина О. В. , библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки. Уважаемая Ольга Викторовна, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайтесь в ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)