Праздник детства удался! - 7 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Праздник детства удался!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. В первый день лета библиотекарь Литповецкой сельской библиотеки Никулина Н. М. для всех детей села Липовец подготовила и провела конкурсно – игровую программу «Подарим радость детям». Ребята пели, играли, танцевали и веселились от души. Что ж, можно смело сказать, что праздник детства в Липовце удался! И подтверждением тому были счастливые улыбки на лицах детей. Пусть же лица нашей детворы будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их заветные мечты – обязательно исполняются!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 174 | Добавил: Полынкин