Праздник мудрости и знаний. Всемирный День учителя отмечается 5 октября. - 4 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Праздник мудрости и знаний. Всемирный День учителя отмечается 5 октября.

Зовёт за парты ласковый звонок,
Весёлый смех на время умолкает.
Учитель начинает свой урок,
И всё вокруг как будто замирает.

В библиотеках Покровского района проведён комплекс мероприятий. приуроченных ко дню учителя. В Берёзовской и Вепринецкой сельских библиотеках прошли обзоры книжных выставок. В Дросковской сельской библиотеке состоялась беседа "В большую жизнь вы нам открыли двери", к мероприятию оформлена книжная выставка "Учитель, педагог, наставник".

Знания — это самое ценное, что есть на планете. Спасибо вам, учителя, за то, что вы их передаёте нам, воспитываете и всегда тепло относитесь к каждому ученику. Желаем вам счастливой и долгой жизни, любящего окружения из родных и близких, здоровья и всех благ!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 49 | Добавил: Полынкин