Праздник «С юбилеем, библиотека!» и «Библионочь-2022» в один день! - 26 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Праздник «С юбилеем, библиотека!» и «Библионочь-2022» в один день!

Участие в акции «Библионочь-2022» будет приурочено к празднованию 120-летия Центральной районной библиотеки им. С.Н. Оловенникова и совпадает с Общероссийским днём библиотек.

День начнется с праздника «С юбилеем, библиотека!», который состоится в Покровском ЦДК в 11:00, гостей ждут встречи с писателями, увлекательный рассказ об истории библиотеки и её создателе Оловенникове С.Н., самые активные читатели получат подарки.
В 13:00 покровский художник Новиков Ю.И. проведёт мастер-класс
«Учись рисовать»

В 14:00 в библиотеке посетители примут участие в виртуальном путешествии «7 чудес Орловщины», затем попробуют свои силы в составлении узоров вышивки "Орловский спис" на мастер-классе, который проведет сотрудник библиотеки Лунина Т.М.

В 20:30 состоится презентация туристического маршрута
«Серебряное кольцо Покровского района», а затем участники встречи отправятся в автобусную экскурсию по посёлку «Путешествие с книгой Александра Полынкина«Посёлок Покровское. История и люди»». Последней остановкой вечернего путешествия станет самое живописное место - «Верочкина роща».

Приглашаем всех желающих!

Категория: Афиша | Просмотров: 250 | Добавил: Полынкин